Муж меня разлюбил - вопрос №324611

Что делать, если муж потерял ко мне интерес? Вместе мы 15 лет, в браке почти 8 лет. После рождения ребенка муж больше не спешит домой. Стал злым и агрессивным, постоянно на меня кричит и злится. Его бесит все, что я говорю, делаю, готовлю, планирую… все… он стал ненавидеть нашу собаку, т.к. ее люблю я. Он постонно недоволен моими друзьямии любимыми родными мне людьми (мама, папа). Он стал флиртовать с другими девушками у меня на глазах. Он стал курить, хотя для нас обоих это всегда было свято, мы пообещали друг друг, что никогда не будем курить. Он мне не помогает с годовалой дочкой. Через все бессонные ночи, колики и прочее я прошла одна. Он считает свое поведение нормальным. Он не признает своей агиессивности. Говорит, что все из-за нервной работы. Я хочу помочь ему. Хочу наладить семейные отношения и жить, как мы жили раньше. Хочу, чтобы он спешил домой. Понимаю, что мне нужно для этого что-то делать, но не знаю что? Помогите пожалуйста разобраться!!!

Ответы

10 пунктов счастья женщины — прочитайте обязательно. Эта статья соединила и восстановила множество семей.

Так же можете пройти мой онлайн-тренинг для женщин, где мы подробно разберем, что вам делать и решим вашу задачу. И это далеко не всё. Вот описание онлайн-тренинга.

С уважением, Александр Гросс.

Оля, расскажите, что Вы делаете для того, чтобы у мужа «возобновилась любовь»?

Вы рассказали, чего хотите Вы. Теперь постарайтесь узнать, что хочет Ваш супруг. Потом — обращайтесь, разберемся. Решим Вашу проблему!