Здравствуйте! Что делать если я после проведения сильного приворота обратилась за диагностикой к другому магу, но безрезультатно, теперь слушаю только свою колдунью,,,я нарушила правила? Приворот не - вопрос №3247272

сработает? Но она пне не давала резких ограничений по молчанию, наоборот, говорила, что если кто то продолжает делать легкое воздействиею это ускорит результат. Спасибо Дата рождения:1976-07-30
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, если вы обговорили условия, и она не запретила вам стороннее общение и воздействие, то это не нарушение правил.
Как он может не сработать, если уже был проведен? Никак не повлияет.

@ SOFIA CHERNAYA