любовь - вопрос №324752

Я красивая ) и все мой друзья так говорят,,,,,,,,,,,,, но почему в любви не везет ,,, одно свидание и все ,,,,,,,,,, не хочет дальше общатся  ?((((((((((((((((((((

Ответы

Здравствуйте! Дело ведь не в вашей красоте, может парней отпугивает ваша манера поведения. Чтобы ответить на ваш  вопрос, надо более подробно написать, как проходят ваши свидания, где вы знакомитесь?

Пишите, постараюсь помочь.

С уважением.

«Не родись красивой, а родись счастливой» мудро. Счастье  на роду написано. Вот и надо смотреть род и Вас. только  продиагностировав  причину точно можно будет сказать точно, как исправить ситуацию