Здравствуйте! Сейчас работаю, но планирую увольняться, т.к с мужем открыла свой бизнес. Стоит ли сейчас уходить или поработать еще пару месяцев? Лариса 02.12.1970 Киев - вопрос №3247876

Ответы

Пока не стоит уходить
Не стоит.Оставьте затею на осень.
Лариса, начала вашего бизнеса может быть связано с рисками и не стабильностью. Ваша работа — это на первом этапе возможность подстраховаться. Идеальный случай, если бы вы нашли работу, которая связана с вашим семейным бизнесом.