Здравствуйте.Как сложатся отношения между Лизой (19 августа 1988 г.р) и Олего(07 января 1978 г.р)? - вопрос №3248887

1500 p

Дополнение автора от 16.04.19 08:41:38
Как вести себя с ним?
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина в вашей жизни пока вышел как загадка, вы не совсем еще поняли до конца его намерения т.к он очень переменчив, умен, и вы в нем заинтересованы как давно уже никем не интересовались. Олег в свою очередь так-же заинтересован в вас, для него это общение что-то новое т.к вы девушка достаточно глубокая, интересная, ему с вами хорошо и вы есть в его мыслях — но он как-то закрывается от вас моментами, вносит неясность т.к сам еще не знает как быть, но  в ближайшее время ситуация между вами стабилизируется и от него будут активные шаги в сторону развития ваших отношений, будет что-то предлагать, чтобы изменить существующий формат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения предполагают лишь деловую/партнёрскую/рабочую связь.
Здравствуйте, природа отношений может быть непростой, во многом из-за не совсем идеальной совместимости, однако мужчина созрел для принципиально важных для себя шагов в личной жизни, поэтому, при определенных обстоятельствах все может быть…
Здравствуйте!  При правильной оценки ситуации вполне могут сложится тёплые, искренние отношения. Всего доброго!
Добрый день
Молодой человек находится в замешательстве.У него  ни на что не хватает сил.
В ваших отношениях вероятны ссоры, конфликты на почве недоверия, ревности.Отношения не стабильные.
Нет сомнений, что вы нравитесь человеку, и он очень счастлив  общаясь с вами.
Будущее возможно, могут сложится хорошие искренние, спокойные отношения.Но будут ссоры и недопонимания.Вам по судьбе другой мужчина.
Всего Вам доброго
Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая.
Отношения сложатся прекрасные и тёплые.
Всех благ!
Тут просматриваются большие страсти.За любовь обоим из вас придется побороться.Вы любите его, а он пока свободен от чувств, но глаз на Вас положил.Если наберетесь терпения, могут получиться счастливые отношения.
Здравствуйте! Пока он не сделал окончательного выбора в Вашу пользу. Но, неожиданно всё развернётся так. что сложатся отношения и очень стремительно. С его стороны есть чувства и ревность выпала. На будущее вышли гармоничные отношения после преодоления всех препятствий, т.к. показано ещё вмешательство и влияние на мужчину. Хотя, это может быть и его внутренний настрой, мысли и желания.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте. Встреча судьбоносная. Общение обещает быть интересным.Очень много материальных карт выпало в раскладе на эти отношения, поэтому тут еще и материальный достаток в перспективе идет
Здравствуйте! Будет взаимопонимание, счастливые отношения будут
Добрый день, идёт информация максимум роман может быть у него другая по судьбе.Но это может дать вам рост в работе или укрепления в финансах, видно у вас там не стабильность.Желаю вам удачи и подробнее в личке, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Если будете в чём то уступать друг другу и  без ревности сложатся весьма тёплые отношения. МЧ Вы нравитесь
Даже больше чем Вы думаете.
Есть третье лицо что вмешивается в ваши отношения… но даже так отношения могут сложится очень хорошо… мужчина тянется к вам.
События развиваются очень стремительно, вы их пытаетесь притормозить… Я бы вам посоветовал срочно разорвать эти отношения, по крайней мере не подписывать ни каких документов. Все изменения только в худшую сторону, увы.
Рассчитывать нужно больше на взаимную выгоду, чувственности очень мало. Если Лиза хочет стать  ближе с Олегом, то нужно просмотреть, чем она можете стать ему полезным. Как  сможет помочь ему реализовать, поставленные им цели. Олегу очень важно сотрудничество, потом чувства.
Так же для него не последнюю роль играет и материальная сторона.
Ожидается от Олега очень много разговоров, тяжело его переговорить. Отношения больше, конкурентные кто кого.
Здравия… Лиза для вас Олег тот человек. с которым обязательно нужно быть… есть многое в  вашем союзе положительное… многое прибавиться у вас в жизни вследствие вашего общения… это отношения не дружеские… не рабочие… не любовные… ни семейные… это смесь всего этого по чуть- чуть… такое случается когда мужчина и женщина даны друг другу судьбой для прохождения неких жизненных уроков и взросления души… так что отношения ваши не будут простыми… не будут продолжаться всю жизнь… но на несколько ближайших лет вам быть вместе… грамотно используйте это время для всего приятного!
Хорошо сложатся отношения
Здравствуйте! у мужчины не простой характер, переживания идут, но Иерофант вышел, возможен брак между вами… готова дополнить… Удачи!!!
Добрый  день Могут быть просто дружеские и любовные   отношения. Тут   уже  все зависит  от вас  самих. При этом преград в этом направлении  нет. Все  в ваших  руках. Удачи вам
Здравствуйте. Решая вопрос с вашей личной жизнью, старайтесь, чтобы это не стало для вас навязчивой идеей. Действуйте планомерно и методично, так же, как вы привыкли решать иные вопросы. Молодой человек, о котором вы думаете должен проявить инициативу или даст о себе знать. Возможно будет звонок, сообщение или предложение о встрече. У вас появятся новые цели и желания для развития отношений. Но в процессе осуществления неизбежна некоторая задержка, которая заставит вас немного по волноваться. Но ваши опасения совершенно необоснованны. Вас ожидает успех.
Здравствуйте! Отношения сложатся благополучно, если Вы сами будете делать шаги. Сейчас Олегу еще кто-то мешает строить отношения с Вами, но эта женщина может скоро уйти из его жизни.
Здравствуйте, Лиза!
Вытащила карты, перспективы на будущее слабые, хотя чувства и довольно глубокие у мужчины есть. Но в то же время, он человек, очень рассудительный, педантичный, категоричный и эгоистичный. При этом имеет противоречивый характер, закрытый, с вами он не раскрывается до конца, точнее не дает вам раскрыться с ним и вы от этого не получаете душевную гармонию… Что Вас в нем привлекает, так это другая сторона характера, особенно вначале встреч, он такой умный, такой талантливый, бывает и нежным, и интеллигентным. В итоге, Ваши отношения, носят характер, то сильной любви, то сильного охлаждения. Еще он такой обидчивый, а на примирение, идет очень тяжело. Поэтому скажу, что отношения, могут быть, и довольно долго, но без обязательств. По любым вопросам — обращайтесь в чат.
Добрый день!
Отношения начинают зарождаться, сейчас есть у мужчины сильная заинтересованность к девушке и желание.Он можно сказать сделал свой выбор в ее сторону и начнет проявляться к ней-делать шаги, показывать свои чувства.Вы оба можете быть вместе и как друзья и как пара, а вот как муж и жена в будущем, зависит только от вас.Сумейте договариваться.
Здравствуйте, эта пара распадётся, они перестанут общаться, к сожалению. Оба будут разочарованы друг в друге.

Здравствуйте!

Интеллектуальный, творческий, интуитивный биоритмы у вас совпадают. Сердечный, эмоциональный, физический не очень.

Здравствуйте.Достаточно хорошо.Олег настроен положительно.он внимателен, обходителен, и собственно будет обходителен с вами.настроен на большую перспективу.можно сказать влюбился.и не отпустит вас.

Ведите себя обычно.не пытайтесь подстроится.он заметил и приметил вас обычную.в обычной жизни. поэтому будьте собой.не бойтесь.шагайте вперед.и будете всем довольны.конечно побольше открытости, зеленый свет дайте ему.Удачи вам!

Отношения будут непростыми… но это кармический союз и общаться вы будете долго… пока не поймёте для чего встретились и для чего друг другу нужны… так что как бы вы себя не вели… всегда будет то, что вам будет в отношениях нравиться… и то что не устроит… но в  ваших силах поменять к этому отношение… сделать так чтобы приятного стало больше. Удачи!
Здравствуйте
отношения не лишены проблем, нет гармонии в отношениях, но несмотря на это будет развитие и я вижу, что у отношений будет хорошее будущее. Вам друг друга не хватает, Карты показали, что он возьмёт инициативу в свои руки и будет развитие. У него есть на вас план, есть то, что скрывает от вас и боится сказать, вижу это
Добрый день! Отношения будут у Вас с ним, но уж очень затянется развитие, если Вы не опустите руки и не покинете его сами, то всё возможно.
Брака н евидно тут пока, потому что у мужчины скорее всего еще остались какие то обязательства из прошлого. Но Лизу он желает всем чем можно и нельзя, хотя не факт, что об этом говорит и показывает. вы должны быть женщина загадка, женщина вам, всегда манящая и доля ревности у него должна присутствовать)
Ваша детскость и беззаботность его привлекает,
Он готов вкладываться в отношения по-полной,
желает вас видеть рядом, вы с ним встретились
для того, чтобы понять, что в прошлое у вас закрыта дверь,
и новые отношения помогут добиться своей цели.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У Олега есть чувство к вам.Лиза вам нужно решить для себя, нужен ли он вам.От этого и действовать.Отношения возможны не как семейные, а как романтические
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и могу сказать что вам надо настроиться на что-то более крепкое и решительный потому что Олег может просто на все молчать чтобы не навязывать себе обязанность ...
Советую вам смотреть мой Видео Ответ и вы поймете что я имею в виду.   Думаю что ответил и на ваш вопрос как себе вести, но если вы не все поняли можете мне написать в личку и я вам все объясню еще раз.

https://www.youtube.com/watch?v=CwRHdpRdIEs&feature=youtu.be

Здравствуйте.
На ваш вопрос выпала карта 2 пентаклей- эти люди как будто знакомы по работе, может коллеги, или являются друзьями. Но тут есть какая-то выгода, какой то расчет в этом общении. Карта предвещает вам флирт, легкие отношения, игривость, близость, но ничего серьезного. Особо глубоких и драматических чувств он испытывать не будет. Да и вообще, он такой человек, не любит привязываться. Он больше наблюдатель. Поэтому добиться с ним стабильности-очень сложно. Ему главное, чтобы ему было хорошо. Если будет плохо-уйдет, не задумываясь. Еще эта карта намекает на наличие третьего лица. Поэтому какой-то серьезности Лизе ждать не стоит. 2 пентаклей-это качели и неопределенность.

С уважением, Константин.
Этому мужчине нужна девочка.Глоток свежего воздуха.Та которая его будет заводить и стимулировать.Только без излишка… Любите жизнь, увидев жизнь в Вас, он влюбится в Вас.Отношения будут развиваться.
Вы симпатичны Олегу, возможно развитие близких отношений, ведите себя естественно, Вы нравитесь ему такой, какая есть.
Всего доброго!
его на цепь не посадишь… мужчина как кот сам по себе… но к вам есть чувства… не просто вам с ним будет…
Здравствуйте! в прошлом много мыслей прям идет финансового характера. долги, поиск достойной работы, вот не пойму без фото, устроились ли туда, куда хотели. бумажная работа, идет с регистрацией каких-то входящий писем, документации. ответственность большая. к сожалению без фото не смогу залезть в голову мужчине, если желаете пришлите в личный чат, бесплатно сделаю полный расклад с описанием мыслей, чувств и планов на вас. если говорить в крации, мужчина не плохой и очень вами заинтересован. не всегда способен в полной мере показать свои чувства и эмоции. вы вот очень склонны переживать и накручивать себя, потом сама от этого переживаете и страдаете. мужчина словно немного вас опасается, боится серьезности. пока намерен наблюдать за вами со стороны!
Удачи!
Хорошо все у вас сложится с ним
здравствуйте
кармическая связь идёт из прошлого… вы уже были счастливы… но не исполнили все задачи до конца… придёт время для это… поженитесь
по фото вас хотелось бы посмотреть
мира и тепла вам!
Отношения могут быть страстными и притягательными, но дело до брака не дойдет.

Eva

Здравствуйте.
Возможен роман. Интим. Серьёзного не вижу.
Видите себя естественно, будьте собой. Флиртуйте, он это оценит, и дальше- инициатива за ним.
С уважением. Ева
Здравствуйте, очень практичный товарищ. Себя в обиду не даст. Не рекомендую перед ним «стелиться». Этот мужчина не оценит.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна"