Сон, как будто у меня много золота,и я нашла потерянное золото своё и много денег., и мой мч хочет украсть и убить меня, он нанялся за мной, но мне помогли и его избили, и я за это отдала часть - вопрос №3250225

золото в знак благодарности, но потом он опять начал приходить ко мне принёс какие-то сладости и опять начал за мной бегать с пистолетом, я везде скрывалась, и проснулась
2 ответа

Ответы

Предстоит много неприятных хлопот; зло и ссоры.
Здравствуйте! Он опасен для вас, обман это показывает, более подробно ваши отношения лучше просмотреть именно до того как все это случится. Приглашаю в чат с фото и данными рождения обоих участников