Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Мне 32 года. 6 лет я в разводе с мужем, дочке 10 лет. Но у меня почему-то не получается ничего с мужчинами, личная жизнь не складывается. За 6 лет было несколько - вопрос №3250351

отношений, но все закончилось тем, что мужчины меня бросали. Я устала морально, мне тяжело. У меня иногда такое чувство что я лишняя в этом мире, не к месту я тут. С детства была замкнута, одинока. Любви в жизни видела я очень мало. Да и просто хорошего отношения. После развода с мужем, после его жестокого предательства очень долго приходила в себя. И больше нет у меня никаких отношений. Все рушится, причем именно тогда, когда мы хотим создать семью. Я очень хочу хоть немножко счастья, семью свою.Детей еще хочу. Почему у меня ничего не складывается? Что со мной не так? Смогу ли я еще стать мамой? Антонова Юлия Владимировна, 27.01.1987.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас и чувство впереди, и отношения, и дети. Нужно проработать бывшие отношения и немного поменять ожидание от отношений и все будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы и есть одиночка по жизни.Не всем дано быть в кругу друзей и семьи.Но муж у Вас еще будет.
Добрый  день. На вас  видимо идет  негатив  из вне.И у вас  в этом направлении стоит  преграда.  Все нужно снимать  И тогда  у вас все  в этом направлении и наладится.Вы  сможете   стать  мамой и создать   свою  семью.  Удачи  вам
Не отчаивайтесь. Всё у Вас ещё будет и муж и ещё ребёнок.
Добрый день, негатив идёт по женскому полу.Сделайте тайно (никому не рассказывать) обряд на Пасху или кто нибудь из близких пусть сделает.В Пасху, ровно в полдень  в вашем доме надо покатать освященном яйцо по входной двери, рисуя круги и сказать при этом «Переступи мил голубое этот порог с намерениями честными, планами большими.Приди нашей девице в пояс поклониться, мужем назваться, с нею остаться».   В течении года жизнь изменится.
Юлия, причина — это много фактора, которые сложились вместе. Первое, дочка. Её мнение и поведение очень влияет. Второе, связанно с вашей репродуктивной системой. И работа даже влияет на ваши отношения.
Но все исправимо. Так что не надо ставить на себе крест.