Вернется ли он ко мне? - вопрос №325062

Добрый день! Меня зовут Юлия. Я родилась 2 апреля 1974 года в г. Рига. Живу в Киеве. Полгода назад рассталась с молодым человеком, с которым прожила 7 лет. Очень переживала, ждала, что вернется. Но уже надоело просто. В голове что-то переключилось и я уже готова к новой жизни. Хочется узнать ждут ли меня новые отношения и как скоро?

Ответы

с тем уже ничего не будет, а вот рядом у вас мужчина выходит, и кстати поездка у вас вышла, все хорошо будет

Юлия у Вас в течении месяца-двух идет несколько новых знакомств и одно из них может закрутить отношение. А прошлое стоит отпустить. Этап пройден, Вы «взяли » свой опыт из тех отношений. И в новые войдете во всеоружии. Удачи Вам