мысли - вопрос №325076

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!!! Подскажите, пожалуйста, думает ли Александр-08.04.79 о Любови-16.02.88? Есть ли у него хоть какие-то мысли об этой девушке? Удалил ли её номер телефона из своего мобильного? г. Кострома. Заранее спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

рядом с ним другая женщина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советую не возлагать надежд на этого мужчину, сейчас у него женщина есть, расстаются… и тут у него еще одна появляется ненадолго, потом еще одна.Делайте выводы и уважайте себя!

Думает, злится, переживает и вспоминает. Нет, не удалил.