Вернется ли ко мне моя женщина, будем ли мы вместе и когда ожидать. я - 12.05.1960 г.р. она 24.06.1978г.р. - вопрос №3251041

Лучший ответ по мнению автора

Мне показано, что женщина разочарована в вас, но чувства к вам пока еще есть. Проявите инициативу к примирению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, сама не вернется, но вернуть её можно с помощью обряда шанс есть