Здравствуйте, мне снится он периодически. Иногда часто, иногда наоборот. Расстались около 2-х лет назад. Пытаюсь забыть его, но когда приходит ко мне во сне, я "выпадаю" из реальности на - вопрос №3251353

изображение из вопроса изображение из вопроса
какое-то время. Зачем и почему он приходит? Стараюсь его отпустить, но вот ночь, сон… и по новой Юлия 060191, Вячеслав 180184
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Он Вас тоже не забывает.
Связь ещё между вами есть. Пройдёт время и эта связь полностью прервётся.
Всех благ!