хочу знать стоит ли ждать человека,который женат,но говорит,что любит и что разведется....так это или нет ждать или отпустить - вопрос №3252053

5 ответов

Ответы

Добрый вечер, Екатерина! Зачем вам вешать на себя проблемы другого человека  и разрушать его семью?
Здравствуйте, Екатерина!
«ждать или отпустить» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте Екатерина
«По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак, по плодам их узнаете их». (От Матфея 7:16-20).
В библии дается надежный способ различения добрых людей от лицемеров и обманщиков использующих окружающих и которых нужно остерегаться.
Выполнит, что обещает, тогда и возобновите с ним близкие отношения.

Дамы, которые бессознательно боятся серьезных отношений, брака (а причина страхов, как правило, в родительской семье) и, кроме всего прочего, имеют серьезные проблемы с самооценкой, часто и выбирают «вторые роли». И какой совет им не дай, они все равно останутся собой и будут стремиться именно к такому формату отношений. Так что, выбора у Вас нет. Если мы скажем: «он не уйдет из семьи и не женится на Вас!» — разве Вы поверите? Но вот если Вы решите свои внутренние проблемы, у Вас появится возможность построить гармоничный брак, стать счастливой женой и матерью.

конечно не ждать
он же женат
а говорить можно что угодно
человек не говорит а делает
совершает поступки