Значение перьев в диване. - вопрос №325213

Добрый день Уважаемы эксперты. Хочу Вас спросить по поводу того, что у меня после долгого пребывания в моей квартире квартиросьемщиков, я возвращаясь в квартиру, обнаружил помимо двух иголок в стене у входной двери еще и перья в диване. Что это может значить?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Перья в диване могут оказаться чисто случайно, возможно перьевые подушки хранились в диване и перья из них выпали. Иголки тоже могут быть чисто привычкой хозяев втыкать в стену иголку, чтобы, когда надо, побыстрому ее находить, некоторые люди так делают, ничего в этом страшного нет. Вот если бы вы нашли иголки и перья вместе связанные между собой, то это могло бы говорить о порче. А так беспокоится не о чем. Но если уж так волнуетесь, то к иголкам и перьям не прикасайтесь руками, все уничтожте, закопав в землю.