1) смешали 100г соли и 900г воды. Какова концентрация раствора? Сколько соли нужно добавить, чтобы концентрация увеличилась вдвое? 2) Сплав золота с - вопрос №3254218

серебром содержит 20г золота. К этому сплаву добавили 5 г серебра и 10 г золота. Полученный сплав содержит на 5% больше серебра чем начальный. Сколько граммов серебра было в первоначальном сплаве?

Ответы

пишите в чат

Михаил Александров