Уважаемые эксперты подскажите к чему снится такой сон.Вижу сегодня нахожусь дома у тети и её муж(он умер).И тетя говорит тебе надо выйти замуж(я на - вопрос №3256349

данный момент за мужем).Я ей говорю за чем, кто тебе сказал?? А дядя ходит и говорит я буду делать ремонт, надо делать ремонт.Я от них ухожу.Иду по тропинке и прихожу в столовую.А там темно, но народ сидит ест.И я хозяйке говорю тебе помочь? она говорит уже не надо.И я смотрю там какая то Лена(я не знаю).И потом смотрю на экран в телефон и вижу моя свекровь голая лежит рядом со своим младшим сыном(он инвалид лежачий).И на какой то кушетки или каталке.Выхожу на улицу и вижу много мужчин чистят снег и нагребли огромные сугробы.И я думаю мне надо санки.И я беру санки, а оказалась коляска для двойни.Она синяя, а внутри лежат пачка салфеток.И я думаю, как же двойня пойдет гулять?)и я поставила коляску на место.И ко мне подошла женщина в платке и в шубе, а за руку держала девочку.И у меня спрашивает куда мне заходить? И я обернулась и вижу дом с 3 дверьми.И я говорю, не знаю на верно туда.И смотрю у меня под ногами чистый асфальт.Пожалуйста подскажите к чему такое? с уважением.
1 ответ
Сейчас занят
Здравствуйте, помяните умершего родственника, сон символизирует приятную встречу с человеком из прошлого.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.