Добрый вечер Уважаемые эксперты!)Просьба к Вам,подскажите,будьте так добры,когда и где я наконец найду свою истинную любовь (свою вторую половинку) и как её зовут? Я-Александр,01.07.1979г.р.15-30 - вопрос №3257168

время рождения.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У  вас  личные  препятствия, никто и ничто вам не мешает.Только вы сами  себе. Как  только  сделаете  верные шаги, так и   встретите свою подругу. Она   будет  любить вас а вы её.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Недоверие к женщинам может стать помехой в обретении счастья, свою вторую половинку встретите в течении двух лет