Вскружила голову - вопрос №3257434

600 p
Такие слова услышала от молодого человека, с которым связывала работа, приятельские отношения. Мне он нравится, но к словам людей в последнее время отношусь с неким недоверием.… Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что чувствует на самом деле мужчина, мысли, отношение и есть ли будущее у «наших» отношений.? Михаил (01.09.87) Анна (01.07.87)
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Да, действительно вы этому мужчине вскружили голову, у него есть интерес, симпатия, влечение. Но не сразу появилось, такое впечатление, что он на вас с другой стороны посмотрел или вы как-то показали себя с другой, совсем новой для него стороны. Сам не ожидал. До конца не понимает и не осознает как так вышло. Какое-то время держал в себе. Думал иллюзия. Но хочу сказать, что особой радости эти эмоции ему не приносят. Во-первых он не знает как реагировать на них, во-вторых не знает что с этим дальше делать. Пока о серьезных отношениях говорить не могу, но для души можете с ним как-то ближе общаться. На более позднюю перспективу нужно подробнее смотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и есть вскружила, сказал то о чем думает и чувствует чистосердечно.Всех мужчин не нужно под одну гребенку.Это прошлые страхи, этому можно верить.И будущее есть.
Симпатию испытывает к вам, хочет отношений, однако верить ему не стоит, мужчина хочет лёгких отношений так что будущего с ним у вас нет.
Возможен роман. Но словосочетание вскружила голову ещё ничего не означает кроме того, что Вы привлекли мужчину с сексуальной стороны
Михаил сказал искренне. Но отношений серьезных  не завяжется. Вас что то не устроит в отношениях.
Мужчина в том возрасте, когда уже готов определится.Его выбор супруги затянулся.долго искал идеал, собирая его по крупицам.В данный момент, большая заинтересованность к Вам.Но, человек сложный.И работа и личная жизнь это совсем разные вещи.Анна.не кидайтесь в омут головой.Посмотрите на все реальными глазами.Многое в этом человеке Вам не очень понравится.И думать о будущем очень рано.
Доброго времени суток!
Михаил перенес на вас ответственность за происходящее. С одной стороны — подобные отношения (намечающийся роман) делают жизнь ярче, с другой — не ждите надежности и серьезности.
Хотя, если поработать над энергетикой отношений, можно скорректировать ситуацию в вашу пользу. Он манипулирует, а вы переманипулируйте его.
Счастья!
Здравствуйте! Он давно к Вам приглядывался, Вы симпатичны ему. Сейчас проснулись другие чувства, иного плана. Он увидел в Вас привлекательную девушку, с которой не против бы иметь отношения. Все зависит от Вас, но голову ему, Вы действительно вскружили.
Всего доброго!
Здравствуйте
А он не врет ))  Так и есть. Он реально вами очарован. В мыслях уже представляет что он с вами и никому вас не отдаст. На самом деле, он испытывает даже больше чувств чем озвучивает, но не очень понимает ваше отношение. Испытываете ли вы тоже самое или это просто флирт с вашей стороны. Между вами будет роман который может перерасти в серьезные отношения и семью

Анна — здравия… у Михаила действительно есть к вам симпатия… и отношения можно попробовать… а на будущее если возникают сомнения в искренности..  чтобы доверять — не надо обращать внимание на слова… а смотреть на поступки… мужчина который хочет быть с девушкой ВСЕГДА будет  что-то для неё делать… подарки ( по средствам… кто-то большие… кто-то маленькие… сувениры… одна розочка..)… участие ( какой-то документ помочь оформить… подвезти на авто… закупка продуктов)… будет стараться больше времени проводить вместе… станет спрашивать " чем могу помочь? что тебе нужно?"… так что вы это поймёте… уверяю вас… Взаимной и счастливой любви вам!
Здравствуйте, будущего у ваших отношений к сожалению нет, мужчина этот принесёт вам только разочарование, разруху в голове и разбитое сердце, если вы с ним решите строить будущее.
На  самом деле   чувствет к  вам  мужчина  сипатию и не  малую. Вы по совместимости очень  сильно подходите   друг  к другу.  И вас  будет  тянуть  друг  кдругу.  Идет  разгоовр   и приятная  встреча  у вас. Буущее в  ваших  отношениях  есть -  вы  можете  быть парой. Удач вам
Добрый день, Анна, вы ему действительно нравитесь, но у него есть какие-то препятствия, поэтому отношений не вижу с вами. Скорее всего дело в женщине
Он увидел в Вас некое отличие от остальных, именно уверенность и самодостаточность его привлекло в Вас. И то, что все делаете не спеша, с толком, с чувством, без суеты и спешки и подход у Вас к делу другой, последовательный и рассудительный. Именно этим и привлекли его внимание к себе. Перспектива на будущее есть.
Добрый день, есть симпатия, интерес, влечение у него к вам.Но присмотритесь, правильно делаете что недоверчивое словам, смотрите на поступки.По картам развитие долгих и.серьезных отношений возможно.
Здравствуйте! Вы действительно очаровали Михаила и он рад всегда вас видеть. Он чувствует, что меняется у него что-то в душе и зарождается чувство влюблённости. Вполне есть шансы у вас на будущее, Постепенное развитие отношений. Всего доброго!
Ближайшее будущее-это зарождение волнительных отношений.Головокружительные слова- начало любовных отношений, пророчащих долгих и счастливых дней, проведенных вместе.
Анна, здравствуйте. От мужчины исходит сексуальный интерес к Вам. Именно это напрямую отражают его слова «вскружила голову». Есть симпатия, безусловно, но в первую очередь — это сексуальное влечение. По поводу будущих отношений: на текущий момент не просматриваются. Я бы сказала, что возможен лёгкий, страстный роман. Мужчина пока не настроен ни с кем на долгосрочные отношения. Но не забывайте, что всё меняется, и эти перемены в большинстве случаев зависят от нас самих. Поэтому пока что рано делать прогноз на перспективу развития отношений.
Здравствуйте, Анна.
Смотрите, у меня по раскладу вышло, что Вы действительно ему нравитесь. Он испытывает симпатию, ему легко с Вами, в Вашей компании, в общении. Как бы ничего не сковывает, ощущается непринужденность и надежность того, что Вы не ищете в чем-либо неприятных подоплек. Но каких-то серьезных планов он пока не строит в отношении Вас. Вы еще не являетесь важной женщиной в его сердце, также не могу сказать о глубоких чувствах. Он живет и действует настоящим, без планов на будущее.
Поэтому по Вашему вопросу скажу, что пока все еще легко и поверхностно, хотя правда ему нравитесь. В целом развитие возможно, если он будет и от Вас ощущать долю отдачи и реакции на его слова. Выбор за Вами.
Здравствуйте.Он влюблен в вас, вы действительно вскружили ему голову.В будущем вас ждут крепкие отношения, будущее есть.Всего доброго!
Добрый день.да именно так и есть.вы находитесь в мыслях и желаниях у мужчины.вы запали так сказать ему в сердце.он влюбился.Перспектива отношений хорошая.вы  будете довольны какой он внимательный и обходительный.но советую вам всё таки тоже не стоять в сторонке.он вам тоже симпотичен.проявите некую активность на каждый ваш шаг в его сторону.он сделает два в вашу сторону.вы будете всем довольны.Удачи вам! перспектива есть!
Он влюбился, на самом деле, искренне и хочет вас обнимать круглосуточно. Он точно не врет. Насчёт будущего довольно сложно, по ощущениям он не свободен, при наличии фото можно сказать на этот счёт подробно.
К вам симпатия. Отношения возможны с ним.
Здравствуйте, ничего серьезного за этим не стоит. Выпала карта дьявол-мужчина испытывает к вам влечение, хочет близости, интимных отношений.
Также мне показывает расклад ваши мысли 4 мечей-ощущение, что прошлое еще давлеет над вами и оставило отпечаток. Как будто, пока вы не готовы к отношениям. Восстанавливаетесь, если можно так сказать.
Михаил -мужчина темпераментный. Карты его описывают как короля жезлов-физические увлечения ему нужны, яркие эмоции.

Что у вас может получиться-карта туз пентаклей-отношения, в которых страсть будет на первом месте. У вас с ним, в принципе, есть потенциал, но ни к чему существенному эта связь не приведет.
Думайте сами.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Будущее есть, но молодой человек любит буксовать на месте, а Вы склонны к развитию. Вам с ним скучно может стать. Но в отношениях он надежен, и Вы ему нравитесь.
Слова красивые и волнительные конечно… есть к вам симпатия безусловно, привлекаете его как женщина… но его мысли о романтических свиданий временные пока что… что дальше будет видно… но он не на столько одинок  как кажется.
Нравится, приятна ему.
Действительно вскружила)
вам то он вскружил?) надо же на себя ориентироваться
Здравствуйте
У вас будет развитие отношений, карты показали, что это недоверие не напрасно, есть то, что он скрывает от вас и это может всплыть в будущем, вы хотите, чтобы он был искренен с вами. У вас будет разговор на следующей неделе, который всё прояснит. Есть будущее однозначно и причем продолжительные отношения.
Брака руны мне у вас не показывают, а вот красивые отношения, полные страсти и уважения он вам может дать.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам сильная симпатия, пока что серьезных чувств не видно
Особой «вскруженности» не прослеживается. Во всяком случае человек вполне способен адекватно оценивать действительность. Рациональность и прагматичность, здравомыслие его совсем не покинули.  Да, можно сказать, что вы его привлекаете, чисто внешне интересны и он рассматривает вас или вашу ситуацию как благоприятный шанс для того чтобы получить какие-то новые ощущения, впечатления, некий конкретный приятный результат от вашего взаимодействия. Но это лишь шанс, побуждение, которому может и не быть дан ход. Он хочет быть хозяином положения, чтобы все происходило по его сценарию, правилам и было подчинено его воле. По поводу отношения можно сказать, что вы являетесь для него ценной, желанной добычей, но в то же время он может ради вас не готов быть чем-то поступаться, от чего-то отказываться или пускать к себе в душу. Очень мало показано динамики, активности, как будто он будет вас придерживать, не давая слишком отдалиться, но и не прилагать конкретных усилий для сближения. Ближайшее будущее демонстрирует и вовсе неудовлетворенность происходящим, какие-то бесплодные ожидания развития, знаков внимания. Вы можете понять, что это вообще не то, чего вам могло хотеться.
Здравствуйте.
Действительно так-вскружили ему не только голову, он готов раствориться в вас!
Мужчина Дева-не врёт, однолюб, к отношениям подходит со всей серьезностью, не каждую к себе подпустит!
У вас отличная совместимость/Земля-Вода/в мыслях у обоих-начать… этому мужчине можно-доверять!