Здравствуйте.Если девушка сделала на парня приворот и он потерял силу через какое то время и этот парень ушел от жевушки.Какие могут быть причины, - вопрос №3259483

почему приворот потерял силу(кроме того что не было защиты на приворот и непрогляда) еще?

Ответы

привороты, насколько мне известно, делаются на время, а не навсегда. Не нужно этим пользоваться вообще.