Доброго дня. Нахожусь в поиске работы. Помогите пож. с ответом. Когда же я найду работу? - вопрос №3261111

2 ответа
ситуация с трудоустройством у вас критическая, в ближайшее время, увы, не найдёте
Два варианта — либо снизьте планку, но сделайте упор на перспективе роста. Либо делать рунический став на поиск работы с высоким заработком в сжатые сроки — тогда примерно в течение 2-х месяцев посчастливится вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.