Здравствуйте. Очень много страхов относительно совместного проживания, подскажите стоит не стоит съезжаться? ведь меня просят с места, где я сейчас живу, и если что то пойдёт не так, то возвращаться - вопрос №3261859

будет некуда.
6 ответов

Ответы

Опасения напрасны, съезжаться стоит.
Здравствуйте, Дина! У Зеланда есть, что если есть какой-то червячок в душе и приходится себе рассудком объяснять — это поворот в неверном направлении. Ну, и посмотрите хоть кого на тему «Почему гражданский брак — брак», если с этим молодым человеком планируете именно семью, то много процентов, что этот гр. брак официальным никогда не станет. Тем более будете полностью зависимы — как бы не вел себя мужчина — уйти некуда, так нельзя.
Здравствуйте.У Вас по жизни очень много сомнений, страхов, так нельзя… Вы сами подумайте чего хотите.Вы боитесь съезжаться изначально, этим самым сами к себе притягиваете непонятно что, будьте решимее, если Вам человек приятен, нравится, почему нет… или Вы хотите быть одна? Хороший молодой человек, ищите с ним в непонятных ситуациях компромисс.Не надо думать негативно, если, вдруг пойдёт не так и т.д.живите здесь и сейчас.Удачи Вам!
Ваши страхи не напрасны.Будете очень разочарованы, и в итоге окажетесь ни с чем.
Добрый вечер, я бы не советовала вам съезжаться…
не торопитесь… чтоб не сожалеть…