Белое пятнышко на языке - вопрос №326307

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Мне 20 лет. Недавно заметил, что на языке появилось белое пятнышко. Не ярко белое, но от остального цвета всего языка отличается. Находится ближе к середине языка, посередине. И поверхность на ощущение немного другая. Смотрел в интернете. Узнал, как вариант, это может быть рак языка. Но большинство причин его появления, какие там указаны, ко мнене относятся. Я не курю. с зубами все в порядке. Полностью здоровы. Подскажите пожалуйста, что же это может быть и к какому врачу обратиться.

Ответы

Здравствуйте!

Для начала, обратитесь к стоматологу. Стоматолог занимается не только зубами, а и полостью рта полностью.