Добрый день, почему в жизни у меня бывает так, почти всегда зарабатываем с гр.мужем деньги, но всегда что то случается, куда то всегда надо отдавать, болезни, операция, лечения, косяки какие то, - вопрос №3264078

пошлины непонятные; знаю у меня порча была, недавно сняли, может поэтому всё липло к нам так? Меня зовут Елена 29.10.79, Андрей 25.06.75
2 ответа

Ответы

и в порче дело, и денежный канал ощущение «замусорен»… прям булыжники накиданы…
Идет период расплаты за кармические долги.

@ SOFIA CHERNAYA