Уважаемые психологи, помогите пожалуйста, разобраться в ситуации. Я работаю в коллективе с двумя мужчинами 65 и 66 лет, мне 44. Последнее время у - вопрос №3264108

одного из них обнаружены повышенный уровень сахара в крови, и целыми днями мужчины говорят о болезнях и любовницах и в моей адрес летят комментарии крайне не приятные, намеки на какие-то несуществующие мои любовные отношения и их мерзкие и извращенные фантазии. Мне это настолько неприятно и отвратительно, я очень сильно напрягаюсь и большое количество энергии уходят на терпение. Больше я не могу терпеть до слез, меня всю трясет. Я пыталась несколько раз говорит, как мне неприятно, но в ответ какие-то дебиловатые смешки и все по-прежнему. Дошло до того, что я не могу идти на работу, меня трясет, я переполнена этой грязью и мне противно уже от себя и я не могу себя защитить, сильно злюсь на себя. Подскажите, пожалуйста как выжить на работе и не расстраиваться так сильно. Что делать, чтобы сохранить себя в таком токсичном коллективе?

Еще они часами могут обсуждать во всех подробностях свои предстательные железы и какая любовница им как помогает, предлагая обменяться, это очень мерзко, не могу передать.

Мне еще очень нужна поддержка женщин, что это не только мне одной отвратительно может это я какая-то неправильная и надо чувствовать себя уверенно, не делать им замечаний, чтобы сохранить рабочее место. Один из них мне сказал, что помалкивай или работы лишишься.

Лучший ответ по мнению автора

вас провоцируют на секс
это психологическое домогание вы участница
вирт секс разговорного жанра
вы моложе с вас есть что взять энергия
посмотрите передачу с евгением петросяном и другими там много бытового юмора начните очищаться через его
посмейтесь над усилиями увядающего организма двух престарелых пошловатеньких сотрудников
смейтесь от души
ушли уже люди из большого спорта теперь от любовниц только помощь нужна
передач много очищайтесь смехом
а на работе вспоминайте от артистов как надо реагировать
представьте что вы актриса
для себя ставьте музыку может в наушниках
или в обед
ищите свое общение на работе может виртуальное если очного нет
yandex.ru/search/?lr=213&clid=2270456&win=370&text=%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0%20#/videowiz?filmId=17307768720039011992

https://my.mail.ru/mail/nellyshklover/video/11266/22105.html?related_deep=1

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!
«Подскажите, пожалуйста как выжить на работе и не расстраиваться так сильно» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Очевидно, что у вас есть сложности в выстраивании личных комфортных границ и есть темы, которые являются внутри вас конфликтные, в результате чего появляются эти ситуации. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.