Добрый день Можно ли употреблять алкоголь с генно инженерной терапией и метотриксатом? Если празднования не избежать? - вопрос №3264870

2 ответа

Ответы

По рекомендациям нельзя, так как это может усилить их побочные эффекты. Но если это разовый прием небольшого количества алкоголя (50мл), то это допустимо
Здравствуйте Арина. Празднуйте конечно, зачем это избегать. Но при чем тут алкоголь??? Пейте сок, веселитесь, в чем проблема?