Страх. - вопрос №326578

Здравствуйте не давно два дня подряд переживала стресс( беспокоилась что забеременела) но это не не так (на этот вопрос ответил один из ваших консультантов) liveexpert.ru/topic/view?topic_id=326125 но тем не менее временами начинаю опять об этом беспокоиться… и последние два дня не могу расслабить живот и вот сегодня был жидкий стул и мочеиспускания частый.Что делать?

Дополнение автора от 11.08.12 10:06:27

Я и сама отлично понимаю что не могла забеременить. и вчера вроде успокоилась но сегодня утром опять прехватило.

Ответы

Дарья, достоверную информацию о беременности Вы можете получить только у гинеколога при очном приеме.

За этим вопросом скрывается другая проблема, вот ее и следует решать.

Шендерова Елена