Приснилось, что сначала я путешествовала, имея при себе целую компанию всяких мифических существ(вроде человека-быка, пегаса, прочих не таких уж и - вопрос №3266098

известных, но необычных существ), и позже участвовала в некоем аукционе, где ведущий громко объявлял об обмене одних необычных существ на других. Хотела купить красивого сияющего коня, но пока решала, что из своих отдать, его уже купили. Позже отдельно с ведущим пыталась купить у него другое существо, предлагая, как варианты, то одно, то другое, на человеке-быке и остановилось все, ибо сзади ко мне кто-то подошел и что-то спрашивал.

На этом сон именно с аукционом прервался, и во второй его части я просто рассматривала несколько очень крупных и золотых монет, и помню по ощущениям, что нашла сначала весьма ценную среди них и мать обрадовалась, а потом вторую, куда ценнее и очень большую, что также вызвало радость у нас обеих. У второй монеты была даже какая-то надпись на ней, подтверждающая ее ценность.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, ради получения чего-то очень дорогого для Вас и желанного, необходимо чем-то пожертвовать… Сон может нести как «материальное» значение, так и отношения с людьми… Так или иначе, придется пойти на какой-то компромисс… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас есть необычные способности, которые вам надо развивать.