Стоит ли переезжать из Саратова в Москву и ждёт ли меня там будущее? - вопрос №3266792

3 ответа

Ответы

Стоит, да там приятные изменения будут
Здравствуйте.
Смотря чего от своих знаний, умений, навыков-ожидаете. Москва столица возможностей, но конкуренция жесткая, как в личном, там и в работе.
Здравствуйте.
Смотря чего от своих знаний, умений, навыков-ожидаете. Москва столица возможностей, но конкуренция жесткая, как в личном, там и в работе.