Здравствуйте! Есть ли будущее у меня с Сергеем любит ли он меня Надежда 10.02.1977 СЕРГЕЙ 10.10.1969 - вопрос №3267207

Лучший ответ по мнению автора

скорее легкие отношения, могут быть встречи, но глубокие чувства и семья вряд ли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, что будущего здесь нет. Между вами какая-то бессердечность, желание сделать друг другу больно. Сейчас, во всяком случае, перспектив не вижу.
Чувства от него были, но их перебила другая девушка. От этого в дальнейшем отношений нет у вас.
есть совместное будущее…

@ SOFIA CHERNAYA