Добрый день.моя нынешняя работа это гроши.я на декрете и ищу хорошую высокооплачиваемую работу с хорошими деньгами.я найду новую высокооплачиваемую работу и не вернусь на старую?эльнура1 09 1980 - вопрос №3269302

Ответы

Здравствуйте. Канал поиска у вас открыт, в июле  будет работа, но не такая уже и высокооплачиваемая, хотя, карты советуют принять предложение, денег заработаете.
в ближайшее время, увы, ничего более стоящего, чем старая работа, вы не найдёте
Добрый день, скорее всего вернётесь на старую.
На старую работу вернетесь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Карты показывают новую работу не менее чем через 2 года
кто ищет, тот всегда находит…