здравствуйте. Был первый в жизни контакт с проституткой, не с трассы или вокзала, а с сайта, которая берет за час неплохие деньги. - вопрос №3270756

здравствуйте. Был первый в жизни контакт с проституткой, не с трассы или вокзала, а с сайта, которая берет за час неплохие деньги. В общем, приехала барышня в теле, не наркоманка видно было по ней, всё делает строго в презервативе (тот же минет даже). После первого полового акта, где-то через минут 15-20 пошел второй заход, и на этом заходе уже случилось кое-что страшное, что 3-й день уже напрочь убивает мою нервную систему и здоровый сон… В общем, второй заход тоже был с презервативом, секс был в миссионерской позе, где-то через 5 минут после окончания я встал и заметил при тусклом свете кровь на презервативе (у нее видимо месячные были). Я уже пытался проконсультироваться с врачом, она сказала что кровь не могла попасть внутрь презерватива, но я думаю могла, потому что когда я его снял и положил в мусорно ведро, а затем побежал и дважды тщательно отмыл свой орган, то я решил перепроверить презерватив, вытащив его из ведра палочками, я заметил, что кровь была внутри презерватива (сперма на конце уже окрасилась в красный цвет).И вот я, накручивая себе, не могу понять, могла ли она попасть туда во время секса или после того как я скинул и положил туда… Если до, то это всё, приехали на конечную остановку? Никаких поцелуев, обнимашек с проституткой не было, два захода и до свидания. До этого никогда не спал так с непроверенными девушками. В общем, я в панике, звоню этой проститутке и не пугаю ее, а просто говорю, что она мне понравилась и в будущем я бы хотел обращаться исключительно к ней за досугом, но есть одно условие — сдать анализы на ВИЧ и прочие инфекции. Она сказала, что у нее ничего нет, что проверялась она уже, но она готова в любой момент поехать вместе со мной и в клинике которую я выберу сдать снова эти анализы. Как думаете, стоит ли опасаться какого-либо заражения? Сегодня уже 4-й день после той встречи, я не знаю куда обратиться, какие анализы лучше сдать на ранней стадии (если таковы есть). Стоит ли вообще опасаться ВИЧ, если она сама подтверждает то, что у неё ничего нет и сама готова со мной пройти эти тесты?

P.S. Врач говорит, что презерватив натянут и не могло туда что-либо попасть, но я знаю, что во время секса у меня часто презерватив «скользит», то поднимается, то опускается, не держится зафиксировано в одном положение.

Ответы

Здравствуйте. А почему Вы проигнорировали это конкретное предложение: «она готова в любой момент поехать вместе со мной и в клинике которую я выберу сдать снова эти анализы»???