когда в заднюю часть машины ударяет другая машина в чем урок - вопрос №3270801

стояла на светофоре и в этот момент сзади с моей стороны въхехала другая машина. в чем урок?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Урок в том, что, кто-то, добросовестно учится, чтобы получить права водителя, а кто-то их покупает, будучи дилетантом… Вы ничего не нарушили, ни в материальном, ни в духовном мире..  Не стоит во всем искать мистику… Всех Вам Благ!