Помогите...он пропал..й сегодня только - вопрос №327088

понимаете, ему сделано около 7 серьёзных оппераций, он уехал один рыбачить и всё, пропал, целый день не брали трубку, а потом взяли девушки пьяные и послали меня, а когда хочет взять трубку он (помоему) её отбирают… милиция ищет, но я не думаю, тчо наша здешняя милиция его найдёт

живой ли он? Константин 07.02.1949, где он находится?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн

Добрый вечер Вероника. Выпадает карта тяжелых испытаний для него и для семьи его и к сожалению, исход пока не ясен. 50 на 50