Мужчина - иностранец с ребёнком... Очень важно мнение людей с жизненным опытом и мудростью. Возникла такая ситуация, не знаю, как поступить. Дело в том, что я встречаюсь с иностранцем. Он немец, - вопрос №3271081

44года, разведен. Мне 32 года. Мы снимидеально подходим — от жизненных устремлений до глобальных вопросов. Просто удивительное совпадение, сама не думала, что такое бывает в жизни. Человек мужественный, волевой, но добрый и романтичный. Дело в том, что от предыдущего брака осталась дочь, 10 лет… И он проводит все выходные с ней. То в парк, то в кафе, то в кино… Я понимаю, что он хороший отец, трепетно относится к дочери, но ребёнок даже не один день, а все выходные проводит с отцом. Понимаю, что в мне играет эгоизм и тд, но я тоже хочу проводить с ним выходные наедине… А не мотаться по развлечениям и нуждам ребёнка. Да, у меня нет детей и хочу персонального внимания хоть в один выходной побыть с ним. Мужчина очень хочет, чтобы мы стали " одной семьёй"… По законам Германии, вроде бы, он обязан проводить все выходные с дочерью, иначе лишение родительских прав и Он её очень любит.<cut/>Посоветуйте, как бы Вы поступили в данной ситуации и что делать? Как быть? Спасибо
30.04.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся!
«Посоветуйте, как бы Вы поступили в данной ситуации и что делать?» — Вы же сами понимаете, что дело не в мужчине, а в ваших личных тревогах и противоречиях. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
30.04.19
Здравствуйте Олеся. «я встречаюсь с иностранцем» — то есть Вы ему — КТО? Фактически — никто. Идет ли речь о браке? Только тогда можно думать о том, что этот мужчина будет ответственным и за Вас и за своих детей. Пока же очевидно — преимущество за дочкой. Вы уступаете в этой конкуренции. Но суть в том, что конкуренция в близких отношениях — это довольно детская неловкая позиция, не присущая взрослым зрелым отношениям. Что мешает Вам лично присоединиться к ним в выходные?
30.04.19
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

30.04.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store