передружба- недоотношения - вопрос №327115

здравствуйте уважаемые эксперты! вот такой вопрос: рядом постоянно множество мужчин. кому то нравлюсь я, кто то нравиться мне. около полугода я нахожусь с молодым человеком, который мне безумно приятен всем. но на фоне потока моей жизни он не хочет заводить отношения, и дальше дружбы ничего не получается. как это исправить?

Ответы

Маргарита, вы хотите с ним отношений? Тогда меняйте поток своей жизни. Иногда в жизни приходится чем-то жертвовать ради близких и дорогих людей. С уважением, АС.

Леушин Андрей