Здравствуйте 4 месяца назад у меня умерла бабушка. Она мне часто снится. Примерно через 2 месяца после ее смерти мне приснился сон, который до сих по не выходит у меня из головы. нужно расшифровать. - вопрос №3271447

Здравствуйте 4 месяца назад у меня на глазах умерла бабушка. Приехала скорая, её не смогли спасти. Скорая констатировала биологическую смерть. Умершая бабушка мне часто снится. Примерно через 2 месяца после ее смерти мне приснился сон, который до сих по не выходит у меня из головы. Помогите мне его расшифровать. Мне снилась моя бабушка. Она с того света пришла к нам в гости и разговаривала со мной. Только я видела её дух. Её душа говорила мне что ей холодно и она пришла к нам погреться и потом опять уйдет. Я спрашивала у неё хорошо ли ей там и видела ли она родственников. Она мне сказала что ей там хорошо просто она замерзла очень. погреется и вернется обратно, что она всех родственников видела. На мое высказывание по поводу моего умершего дедушки, виделись ли они и что их души в вместе рядом. Она сказала что дедушка не захотел оставаться на том свете и решил вернуться вновь к нам в семью, он родился в нашей семье.Что его душа в моей младшей дочери, которая родилась 17 числа, почти через 11 месяцев после его смерти того же числа когда был он был рожден, разница в месяце и годе.Что это может означать? На самом ли деле это так? Помогите мне пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
30.04.19
3 ответа

Ответы

Добрый вечер
Сон это очень похожь на явь. Бабушка вам сказала все так как есть на самом деле. А умерла она наверное в холодное время года, возможно из за этого ей пока холодно там. Но она на небесах, она ваша ангел хранитель. Будет еще приходить точно, оберегать вас во сне и наяву, не бойтесь ее, прислушивайтесь.
30.04.19
Здравствуйте.
Дедушка был добрый.Душа переродилась.
Бабушке закажите молебен заздравие в трёх церквах.Душа мается и гуляет между мирами.Помогите, очистить её карму.
Что произошло с вами не кому не рассказывайте.Начиная сгодика можете наблюдать за дочкой.Дочке сейчас повяжите на левую кисть красную шерстяную нить.Крестик сейчас на шее младенцу не нужен.Она под защитой Высших сил и вашей энергетике.
Роман.
30.04.19
Эксперт месяца
Дедушка реинкарнировал в Вашу семью, как и было сказано.Бабушка действительно обрела покой и назад не собирается.Если не хотите, чтобы приходила к Вам, отнесите в церковь теплую кофту или носки.
01.05.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
31.12.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store