Гуляю по магазину с бывшим - вопрос №3271588

Приснился сон на Рождественские праздники будто зима, я захожу в книжный магазин и мне срочно надо найти какую то книгу, я хожу и ищу, а за мной ходит бывший и ждет меня пока я выберу книгу.Он меня раздражает и я на него обозлилась и он обиженный уходит. Я не нашла книгу и вышла из книжного… стою на крыльце и смотрю вокруг, и вдруг вижу бывший стоит и ждет меня. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает случайную встречу с бывшим мужчиной.., где-то в пути или дороге… Книги, во сне — чаще всего означают знания, опыт, либо помощь. Скорее всего, этот мужчина, в данный момент нуждается в помощи и вспоминает о Вас… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое впечатление, что вроде и не вместе, а думает о Вас, и есть по сну вероятность что он еще появится в Вашей жизни. Всего доброго.