Здравствуйте. Меня зовут Надежда нравиться очень молодой человек по имени Константин. Хочется узнать сложатся ли у меня с ним отношения или нет? Спасибо. - вопрос №3271606

Надежда родилась 20 июня 1982 года в 6.30 утра в городе Тула. Константин, родился 10 июля 1987года в Магаданской области, время рождения к сожалению не знаю.

Ответы

серьезных отношений у вас не сложится

Доброй ночи  подвижные отношения измены будут, нет постоянства. В целом отношения не сложатся ну если тянуть то возможно и в течении года еще продолжатся.

@ SOFIA CHERNAYA