Доброе утро! Сон про числа и разговор с бывшим. Снится мне, что я в каком то торговом центре, но он как бы под землёй... хожу с подругой, встречаю - вопрос №3271829

свою маму тоже с подругой. Покупаю ей леденцы, на прилавке их очень мног, яркие. Цена 25. Потом ищу магазин, номер 525, в нем продают шапки. Искала долго, но нашла. Дальше у меня в руках тетрадь, в ней решенная задача. Я точно знаю, что решили мне ее за деньги… и я подхожу к какому то прилавку и прошу объяснить мне решение. Молодой человек говорит, что это будет стоить от 50 до 500… я говорю, что дорого и и отказываюсь. Потом в магазине обуви я встречаю бывшего мужа, который ушёл к любовнице… много ему выговариваю, что не видит как растёт его дочь, что б передал своему чучелу ( дословно) чтоб она закрыла рот и т д. Он все это слушает, опустив голову и соглашается… Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
01.05.19
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
сон-предупреждение, возможны неприятности и недоразумения в общении с людьми, в личной жизни
01.05.19
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какую-то проблему личного характера, Вам придется решать исключительно самостоятельно. Но, любые цифры во сне — это успех и хорошее положение дел. Значит справитесь с поставленной задачей.., да еще и что-то докажете своему бывшему мужу… Добрых Вам Снов!
01.05.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
12 ответов
18.04.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store