Добрый день,появляются синяки на теле - вопрос №3272069

На ногах, руках появляются синяки но я нигде не бьюсь, последние три дня меня тошнит, есть чувство голода с тошнотой, странные ощущения в желудке, привкус во рту, привкус похож на выпечку, булку какую то.И сегодня выскочило такое пятно на животе, расположилось слева сбоку
И вот такой синяк на руке
Синяки появляются не в первый раз уже
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего необходим тщательный очный осмотр у врача терапевта. Из обследований, для начала — общий анализ крови и мочи, анализы крови — общий белок, общий билирубин, фибриноген, МНО, СРБ, РФ, железо, ферритин, АСТ, АЛТ. ЭКГ. ФЛГ. Женщинам — осмотр гинекологом. В дальнейшем — в зависимости от результатов осмотра и полученных результатов обследований.
Полностью согласен с коллегой.