Здравствуйте. Что меня ждёт в личном плане? Светлана, Москва, 26.07.1979. - вопрос №3272691

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Избавитесь от поедающего Вас одиночества.Найдется достойный мужчина, с которым создадите брачную пару.События на пороге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана вы стоите у подножия горы и не знаете куда идти… перед вами две тропы вокруг и наверх… вокруг вам кажется долго поэтому вы выбираете наверх… начинаете карабкаться, а потом застреваете и садитесь и не двигаетесь… через время вы выбираете спуститься вниз… поэтому вы всегда в одном исходном положении… советую вам повернуться и посмотреть вокруг… уверена вам понравиться… февраль вас ждет…
вы пока не встретили своего человека, в начале предстоящего 2020 года, именно того что с кем свяжете судьбу
Добрый  вечер.В  личном  перед  вами  будет  стоять  выбор   между  мужчинами.Одного вы  знаете. А с другим у вас  идет  встреча  впереди.Ближе   уже  к  концу  года. Удачи вам
Здравствуйте! Какие-то сложные отношения с мужчиной идут, может быть возобновление общения с кем-то после перерыва. В целом все наладится за 2-2.5 года.
Здравствуйте
 У вас будут развиваться отношения с мужчиной который вам знаком я вижу что уже вы Юния у вас будут крепкие отношения, также к вам в этом году будет деловое предложение который изменит ваше финансовое положение. Работа будет идти вас очень хорошо это карты показали, что касается личных отношений у вас большие перспективы с этим мужчиной, он старше вас. Будущее есть
идет сын есть у вас… дети вроде не один… пустота сердце у вас печаль… не вижу чтоб сейчас мч у вас был надежный ..2021 году идет встретите надежную мч… а еще знаете что  у вас есть не доброжелатель дама работе… вам стоит читать молитв так как част греха предков падает на вас.вам еще полезна читать книг  о религиозном теме.
Здравствуйте. У вас ещё будет разговор с мужчиной из прошлых отношений он не даёт вам спокойно наладить вашу личную жизнь. Новое знакомство будет и не одно но начать серьезные отношения не получится пока этот мужчина будет в вашем окружении.
Здравствуйте, Светлана, в ближайшее время вас ожидает встреча с мужчиной, это будет ваш ровесник (овен, лев или стрелец), с которым у вас будут серьёзные и крепкие отношения. Удачи!