Меня с самого детства не оставляет чувство что сонной что то не так. Многие тесты способности положительные. В роду бабушка понимала животных их же лечил неменикаментозно а словом и прикосновение так - вопрос №3273374

же и людей. Порча сглаз и так далее. Иногда вижу сны которые не раз помогали исправить ту или иную ситуацию. Порой сам себя не могу понять. Очень остро чувствую настроение других людей. И тем не менее христианская вера от меня далека. Более роднее славянскому. Но при всем при этом бабушка и гадали к которым я обращался открестивались от меня. Лишь бы я быстрее ушёл и никогда к ним не обращался. Я чувствую что ответ где то близко но не могу найти связующую нить. Как будто то сижу в тёмной туче Дата рождения:1983-10-05
2 ответа

Ответы

Вы не задали вопроса.
 НО у Вас вышла карта победы. Вам удастся все, чего Вы захотите.
Удачи!
Сергей, давайте ближе к сути, вы желаете заниматься, что то развивать или просто поговорить об этом