Добрый день,уважаемые эксперты. Мне приснился странный сон, как будто вареные и разрезанные пауки (я знаю,что я их варила и ела,но они тогда были похожи на осьминогов) стали оживать,какие то из них - вопрос №3275249

превращались в червей и я все это стала отбрасывать в сторону.Жуть. К чему это?
2 ответа
К заболеванию.
Елена разблокирует меня, я не могу вам ответить написала здесь, вам написала эксперт вы не поняли. Спасибо
По мнению автора лучший ответ отсутствует.