Почему не сбываются предсказания? - вопрос №3275481

Добрый день. ) Просветите меня немного в эзотерических вопросах. К сожалению, не сбылись предсказания. Уважаемые эксперты, подскажите, какими могут быть причины?
Ладно, если бы предсказания делали эксперты с низким рейтингом, но несколько экспертов из пятидесятки говорили о фактах, которые они не знают, плюс предсказывали наше совместное будущее, детей с мужчиной. Но прошло уже полгода, наши отношения совсем не развивались, недавно видела этого мужчину с другой. Не могу сказать, что мне позарез нужен именно этот мужик, да мало ли мужчин на планете, просто очень интересно понять причины, почему так произошло, что десятки одинаковых предсказаний не сбылись? Вообще почему предсказания не сбываются? Мне хочется сделать вывод, стоит ли пользоваться предсказаниями в будущем или нет. Спасибо.

Дополнение автора от 04.05.19 12:36:49
Мария, не совсем так. Искренний интерес у меня был, это сейчас уже сами понимаете прошло полгода, и я уже смирилась, особенно после того, как увидела с другой — так вообще почти забыла.) Я делала все для этих отношений, открыла ему душу, была очень искренней с ним. Ему это нравилось, была гармония в отношениях. Просто в один момент все оборвалось. Восстановить отношения пробовала — мне не ответили. Так что это не совсем так, что я ничего не сделала, получив красивые предсказания.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как вы уже убедились на личном примере, дорог, по которым может пойти человек, очень много! И дорога с этой мужчиной была одной из них. Жаль, Вы не указали Ваших данных, дат рождения, я бы подробнее посмотрела и сделала вывод, почему именно это предсказание не сбылось. Но по энергетике вопроса вот что ощущаю. следующее.
Вы действительно встретились друг с другом для создания семьи и отношения серьезных. На момент встречи действительно Вы должны были идти одной дорогой.
Но как-то Вы после знакомства с мужчиной погрузились в духовный рост. Вижу много эзотерических или психологических книг, перечитано, информации, делали какие-то записи...
Вы очень изменились. Мужчине тоже говорили что-то на эзотерические темы, он тоже рос, он тоже изменился.
Перемены были просто мгновенными. вы изменили себя и помогли измениться ему очень мгновенно, все произошло за несколько месяцев.Я сама в шоке от просмотра.
ВЫ В ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ РОСЛИ. И вы оба выросли из этих отношений.
Да, это была карма быть с ним, завести с ним детей и решать задачи. Но Вы их уже решили! И больше Вас не связывает карма. Не вижу, чтобы Вас с кем-то вообще связывала карма… А его связывает. Мне очень трудно без данных что-то сказать, хоть я и, как видите, безумно увлеклась Вашим вопросом. почему он с другой женщиной? потому что он больше не решит с вами одну из задач. она у него заключается, скорее всего, в том, чтобы больше не спорить. А позволить обоим мнениям существовать. Вы ее решили, не так ли? А он нет. Дорогая девушка, с радостью бегите по жизни дальше и забудьте его! Вам теперь с ним не по пути, Вас держали общие задачи. Вас ждет прекрасное будущее, но не с ним.

Я считаю, что просмотры ситуации Вам не вредили. И ничего Вам не вредило. Все пошло на пользу. Вас ждет счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы часто смотрите будущее то оно вероятнее всего изменится… недаром оно скрыто от вас… и когда вселенная чувствует что тревожат эту тайну и поднимают завесу будущего то берет и меняет действие и лица… иногда прогноз не сбывается если ваши данные не совсем правильно указанны… много факторов воздействия имеет место…
ну во первых высокий рейтинг это ещё не показатель, а во вторых есть много причин почему не сбываются предсказания. Например это вмешательство высших сил, которые ну никак нельзя заранее предсказать. Зачем они вмешиваются, этого никто не знает и сказать не сможет. Второй момент это ошибка самих экспертов, не детально посмотрели и рассказали что видно на первый, беглый взгляд, то есть не до конца досмотрели, а именно в самом детальном просмотре и скрывалась развязка.
Здравствуйте!
Предсказание — это некая возможность, которую надо реализовать, то есть, приложить собственные силы.
Но, как Вы сами пишете, Вас этот мужчина не особо интересует.
Соответственно, Вы своих сил не вкладываете в развитие ситуации.
Еще важен тот момент, что Вы задали вопрос, ответ на который Вас не сильно интересовал.
Рекомендую обращаться к эзотерикам только в случае искреннего интереса и важного вопроса.
Добрый день
Ну во первых смотря как смотрят. Это тоже играет большую роль. Так же зависит от постановки вопросов. Еще, если часто смотреть одно и тоже и еще у разных специалистов, ну сами подумайте, будет каша. Совет найти одного мастера по душе и общаться только с ним.