Не могу расстаться с человеком.Он позиционирует себя магом.Сначала я познакомилась с девушкой.Хотела с ней дружи ть.Она решила познакомить ради интереса с магом.Пообщавшись с ним ог сказал что видит - вопрос №3277201

во мне проблемы, с которыми надо работать.Сначала я заплатила за несколько сеансов.Потом я пернстала ходить некоторое время.Он сам позвонил и пригласил, сказал, что можно решить аопрос путем обмена.Типа он ритуал проводит, я ему полы мою или еще что-то в том духе.Потом же это перешло в не то русло.Во время ритуала начал прикосновения делать интимные и говорил что так надо.А я наивная верила.Постепенно барьеры рушились и перешло это на интим близость.Результат я конечно нн получила, но до последнего надеялась.Меня до сих пор смущают как это он мог внушить, что мне надо было к нему ходить и возможно применять интимную близость в сочитании с молитвой как ритуал завуалированный как работа.Теперь же я с ним делю быт четыре года, сильно привязалась.Много я помогала по дому и сопровождала на мероприятия или прогулки.Короче, сдружились.Но я понимаю, что это не норма.Он меня старше на 53 года.Ревность у меня к другим женщинам и клиентам(они потенциальные партнерши).Неужели это следствие энергетической привязки или просто моя неуверенность в себе, психологические проблемы?
2 ответа

Ответы

И привязка есть, и Вы очень внушаемы.
приворожил вас