Здравствуйте! Интересует меня уже давно один вопрос. Есть ли у меня дар. Тоесть какие то экстрасенсорные способности? Так как знаю что в нашем роду - вопрос №3277249

были ясновидящие или как их там называют. Чувствую и слышу то что не чувствуют и не слышут другие. Иногда снятся сны. Или мне стоит лечиться в психушке.Или стоит развивать свои способности.

Ответы

Добрый день, стоит развивать свои способности, вы тонко чувствуете мир, это дар
Тогда нам всем туда выезжать надо.Практикуйте.

@ SOFIA CHERNAYA