Я назвал етот сон "разноцветный человек". Мне сняться сны и я их помню, но этот был особый. Все какоето серое, черно-белое, каквято подземка или складское помещение. Я катаю двоих своих - вопрос №3278675

товарищей на трехколесной каталке для перевозов грузов по помещениям. Я талкаю их и они едут по широкому длинному коридору и смотрю как они едут. Доехав до конца изза угла резко появляется "разноцветный человек". Выглядел он так, какбудто покрашен разными цветами с головы до ног широкими полосами не равномерно. Еще я запомнил что у него была старая травма, в области левой груди и плеча он был перекошен, как будто его сломало весом, и он зажил, но остался покарежен, но ето не давило на его выправку. Большой, сильный, крепкие руки. Нижняя половина лица красной широкой полоской и фиолетовой, от лба и до макушки включая волосы — синий. Весь разноцветный, небыло ни одного места с обычным человеческим цветом. Он подошёл к одному товарищу и ударил его рукой, тот упал, за тем ко второму, тот тоже упал. Сразу же после етого он уверенным шагом направился ко мне, не теряя темпа и не ускоряясь. Я начал отступать назад шагами не убегая, он приближался.Отступая я попал в какуюто комнату из которой только 1 выход. Понимая что деться мне некуда я принял боевую стойку и сказал ему "ну давай". Он подошёл ко мне очень близко и тоже стал в боевую стойку. Первый удар был за ним но он промахнулся, я ответил ему темже но тоже промахнулся. Завязался "махач" без попаданий. В конце концов мне удалось в него попасть, но ето был не удар а чирк ногой по его лицу и мы остановильсь. Он взял мою левую руку с сжатым кулаком за запястье и приложил мой кулак к своему левому толи ребру толи груди с сразуже отторг от себя, как будто достаточно было одного маленького прикосновения для чегото. И я сразу проснулся. Я глянул на часы было 04:31. Я сразуже попытался вернуться в етот сон, но зазнув мне снился уже другой. Подскажите пожалуйста, если какие-то мысли на етот щет? Облазил интернет в поисках описания, но ненашел ни одного упоминания и ничего похожего. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Ваш сон говорит вам , что бы вы  не вошли и не потянули за собой  друзей ваших в дело   тёмное, безнадёжное ,  страшное и шаткое( как тёмные  подземелья  .  Там у вас  будут проблемы ,  они такие разные и непонятные как этот человек, разноцветный .Будете бороться вы с ним ,  и не добьётесь ничего а только силу и средства потеряете.