Я назвал етот сон "разноцветный человек". Мне сняться сны и я их помню, но этот был особый. Все какоето серое, черно-белое, каквято подземка или складское помещение. Я катаю двоих своих - вопрос №3278675

товарищей на трехколесной каталке для перевозов грузов по помещениям. Я талкаю их и они едут по широкому длинному коридору и смотрю как они едут. Доехав до конца изза угла резко появляется "разноцветный человек". Выглядел он так, какбудто покрашен разными цветами с головы до ног широкими полосами не равномерно. Еще я запомнил что у него была старая травма, в области левой груди и плеча он был перекошен, как будто его сломало весом, и он зажил, но остался покарежен, но ето не давило на его выправку. Большой, сильный, крепкие руки. Нижняя половина лица красной широкой полоской и фиолетовой, от лба и до макушки включая волосы — синий. Весь разноцветный, небыло ни одного места с обычным человеческим цветом. Он подошёл к одному товарищу и ударил его рукой, тот упал, за тем ко второму, тот тоже упал. Сразу же после етого он уверенным шагом направился ко мне, не теряя темпа и не ускоряясь. Я начал отступать назад шагами не убегая, он приближался.Отступая я попал в какуюто комнату из которой только 1 выход. Понимая что деться мне некуда я принял боевую стойку и сказал ему "ну давай". Он подошёл ко мне очень близко и тоже стал в боевую стойку. Первый удар был за ним но он промахнулся, я ответил ему темже но тоже промахнулся. Завязался "махач" без попаданий. В конце концов мне удалось в него попасть, но ето был не удар а чирк ногой по его лицу и мы остановильсь. Он взял мою левую руку с сжатым кулаком за запястье и приложил мой кулак к своему левому толи ребру толи груди с сразуже отторг от себя, как будто достаточно было одного маленького прикосновения для чегото. И я сразу проснулся. Я глянул на часы было 04:31. Я сразуже попытался вернуться в етот сон, но зазнув мне снился уже другой. Подскажите пожалуйста, если какие-то мысли на етот щет? Облазил интернет в поисках описания, но ненашел ни одного упоминания и ничего похожего. Спасибо.
06.05.19
1 ответ

Ответы

Ваш сон говорит вам , что бы вы  не вошли и не потянули за собой  друзей ваших в дело   тёмное, безнадёжное ,  страшное и шаткое( как тёмные  подземелья  .  Там у вас  будут проблемы ,  они такие разные и непонятные как этот человек, разноцветный .Будете бороться вы с ним ,  и не добьётесь ничего а только силу и средства потеряете.
07.05.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store