Здравствуйте,подскажите толкование пожалуйста,правда этот сон снился давно,но он до сих пор не дает мне покоя, сегодня.что-то он нем вспомнила)) - вопрос №3280345

Сон был похож на астральную проекцию, что я не могла поверить в то, что это было во сне.Мне приснилось, что я проснулась утром.Встала с кровати, посмотрела на свою кошку, при этом отметив, что она на меня странно смотрит.Включила на кухне свет.Подошла к холодильнику и стала пить и банки вишневый сок, при этом чувствуя запах и вкус.Пошла обратно, легла спать.Проснулась через какое-то время снова.Повторила все действия, включая кошку.а вот банку не нашла, все облазила на кухне, так как была уверена, что я не спала и все в первый раз было наяву. Потом мне мой парень сказал, что поставил банку перед сном на балкон.Кстати, кошка в тот день ко мне даже на метр не подходила и странно смотрела на меня.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Поздравляю.У вас произошла встреча сосвоим астральным двойником.Попробуйте вспомнить какогоцвета были ваши руки.Чаще они бледно серого цвета.
Астральные путешествия станут скоро чаще повторяться.Дали вам Свыше такие способности.Поздравляю.Развивайтесь и практикуйте.
Удачи.вам!
Роман.