Здравствуйте, нужна помощь. Моему сыну 16 лет. Он аутист. С января этого года начались ужасные проблемы с поведением, бьется, кусается, щипает себя до синяков. Даем нейролептики по указанию врача. - вопрос №3281076

Пробовала отменять. Неделю продержался нормально. Потом опять началось с каждым днем все хуже. Начали давать опять лекарства. Поведение вообще странное. Стал совсем неактивным, есть не хочет, хотя аппетит был очень хорошим. Потерял интерес к любимым занятиям. Ездили мы в пару дней назад к одному целителю, деду. Он сказал что порча на нем с ранних лет. И что его лечить никто не возьмет. Незнаю что делать, помогите кто может. Порча ли это вообще?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Интересный случай. У Вашего сына была энергетика 2000 с симптомами Аутизма. И что интересно. Две недели назад у него произошла Ломка этой Энергетики на уровень в 80 единиц, это как ломка голоса у подростка, что соответствует Энергетике нормального человека 2 й жизни. И тут же соответствуюшие симптомы, как будто у маленького ребенка отобрали его игрушку. Но волноваться не стоит. Месяца через два он придет в норму Нормального человека. Так что Удачи и  Здоровья Вам с сыном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нету порчи на нем. У деда порча в голове. Людей в заблуждение в водит. Сын ваш предательство почему то чувствует.
На вашем сыне родовой негатив, который идет с детства. Чтобы помочь в вашей ситуации, нужна работа и с вами, и с сыном.
Здравствуйте.
Лекарства ему не нужны. Проблема психологического характера существует.
Поможет смена обстановки на более благоприятную, — он должен заниматься тем чем ему на самом деле хочется.
Добрый день, нет на нём порчи! Да и порчу делают в основном от зависти и на соперниц, кому надо порчу наводить на больного ребенка?! Проблема психологического характера у него, вам нужно это с врачами решать, вижу что мальчик страдает морально, может в семье что то не то услышал? Вам нужно выяснять причину такого поведения у него самого…
Откуда тому деду знать, что никто не возьмется снимать порчу? Есть и посильнее его целители.Это не порча, но попробовать почистить можно, никому не помешает.