Здравствуйте. Хочу начать изучать хорарную астрологию. Вопрос - будут ли успехи? Принесет ли мне пользу и прибыль? Итого - стоит ли овчинка выделка (желание есть, и большое) Ангарск, 9.05.2019 в 14.28 - вопрос №3281298

Лучший ответ по мнению автора

Для Вас лично это принесёт пользу в плане понимания себя и других людей. Но в плане прибыли — овчинка выделки не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит. Раз появился такой вопрос, значит не Ваше
Если вы знаете азы астрологии, то изучить хорарную не займет много времени, много денег она не принесет, в основном для вас и для ваших друзей.
Удачи!
Как показывает практика — очень много клиентов именно по Хорарам не бывает. Многие вообще не знают, что это).Но для себя очень хорошо.