Добрый день . На уздечке полового органа появился белый нарост, (иногда как телесного цвета) Не беспокоит , половой партнер один уже год . Что это такое и как бороться? - вопрос №3281526

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это могут быть кондилломы. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Денис! Вероятнее всего речь идет о кондиломах полового члена. Они являются следствием папилломовирусной инфекции. Удаляются у уролога при помощи коагуляции, лазера или специальных местных лекарственных средств. Может понадобится пластика уздечки. По поводу этой инфекции Ваша партнерша должна тоже пообщаться с гинекологом. Или речь все-таки идет о партнере?